Депутаты Рады служат «Золотому тельцу» - политолог - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутаты Рады служат «Золотому тельцу» - политолог

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗаседание Верховной рады Украины в Киеве
Заседание Верховной рады Украины в Киеве - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Читать в
Политолог Александр Лазарев на днях в эфире телеканала «НАШ» обвинил украинских депутатов в том, что они служат «Золотому тельцу», а не своему народу

Украинские депутаты подрались посреди дороги в БердянскеВ Бердянске Запорожской области двое депутатов городского и районного советов устроили драку из-за конфликта на дороге. Об этом 26 декабря сообщила пресс-служба региональной полиции
Он отметил, что простые люди, не работающие в политический сфере, понимают, какие шаги необходимо сделать в стране, чтобы двигаться в правильном направлении, но власти эти действия не совершают.

«Даже местная жительница Ужгорода, которая сейчас вынуждена торговать на рынке, понимает, что не нужно покупать энергоресурсы за такие деньги, нельзя так планировать государственный бюджет, необходимо с умом к этому подходить, то есть люди это все видят, это говорят не политики, не политологи, а обычные люди, но, к сожалению, наши руководители это все понимают, но делают это целенаправленно для того, чтобы было не так, как нужно. Политики начинают служить не государству, а "Золотому тельцу", когда попадают в стены Верховной Рады», — объяснил эксперт.

Ранее политический эксперт Алексей Фещенко отметил, что Украина постоянно пытается найти тех, кто решит ее проблемы, оборачивая свой взор то на Запад, то на Восток. Он считает, что стране необходимо собственноручно решать свои проблемы, а не ждать помощи от разных стран или блоков.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала