Комаровский ответил на обвинения, что его финансирует РФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комаровский ответил на обвинения, что его финансирует РФ

  - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Читать в
Врач и общественный деятель Евгений Комаровский заявил, что на Украине гражданам стало тяжело свободно выражать свои мысли, поскольку сразу поступают угрозы и обвинения во внешнем финансировании. Такое мнение 23 декабря он выразил в эфире телеканала «Украина 24»

Евгений Комаровский - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Евгений Комаровский: кто онВрач-педиатр, кандидат медицинских наук, писатель и телеведущий
«Почему мы молчим? Мы же сейчас идем стремительно семимильными шагами к тому, что ты откроешь рот и все, к тебе придут тебя проверять. И люди молчат. Мы же возвращаемся в атмосферу комсомольских собраний, когда все прекрасно знают, что это чушь и это неправильно. Но мы молчим. И прекрасно все понимают, что сказав хоть слово, тебя сразу обвинят, что тебе денег дали», — заявил он.

При этом Комаровский рассказал, что страдает от бытующего мнения о финансировании его критики в адрес действующей власти Украины со стороны России.

Также в эфире программы Комаровский заявил, что президент Украины Владимир Зеленский должен был выйти с обращением к народу и пояснить, зачем украинским женщинам необходимо встать на военный учет, прежде чем Минобороны выдало соответствующий документ.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала