Военный эксперт рассказал, что сделали бы на Западе, если бы Россия сдала Донбасс - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, что сделали бы на Западе, если бы Россия сдала Донбасс

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкСитуация на линии разграничения в Донецкой области
Ситуация на линии разграничения в Донецкой области - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Читать в
Даже если Россия откажется от использования военной силы и тем самым поднимет руки и предаст Донбасс, на США и Запад все равно повесят на Россию все военные преступления в регионе. Об этом рассказал военный эксперт Александр Жилин в интервью изданию Украина.ру

Александр Жилин интервью
Военный эксперт Александр Жилин: Россия уже ответила Украине на попытку теракта в КрымуФСБ задержала Зиновия и Игоря Ковалей, работавших на Службу безопасности Украины (СБУ). Это один из эпизодов того, как США и Запад с помощью украинских диверсантов отрабатывает план доведения ситуации до крайней точки, когда России обязательно придется отреагировать. Так считает военный эксперт и эксперт по безопасности Александр Жилин
Ранее источник в Генштабе ВС России раскрыл план Киева по захвату Донбасса. По его данным, нависла угроза стремительного наступления по сценарию, который в прошлом году реализовал Азербайджан в Нагорном Карабахе. Атаку предположительно планируют в конце декабря — начале января.

Специалист подчеркнул, что жителей Донбасса будут резать бандеровцы, а при этом скажут, что это сделала Россия или что это мы допустили, поэтому Москве не надо ни на кого оглядываться.

«Есть прекрасное государство Израиль. Им до лампочки, что про них подумают. Есть национальная безопасность страны и каждого еврея в отдельности. Если кто-то подумает сделать зло — он уже труп. Почему мы не можем взять в качестве образца политику Израиля? Это нужно сделать», — указал Жилин.

Собеседник издания добавил, что российской армии в случае вторжения Украины в Донбасс даже не надо границу пересекать, у нее сил и средств достаточно, чтобы со своей территории в качестве гуманитарной помощи во спасение российских граждан Донбасса остановить эту агрессию.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала