Турецкий политолог: Турция хоть и член НАТО, но ведёт борьбу с Западом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турецкий политолог: Турция хоть и член НАТО, но ведёт борьбу с Западом

© CC0, PixabayТурция флаги
Турция флаги
Читать в
Несмотря на то, что Анкара является членом Североатлантического альянса, Турция ведёт борьбу с США. Об этом в интервью Украина.ру рассказал турецкий политолог Онур Синан Гюзалтан

То, что Турция — член НАТО, это противоречие. Турция — часть НАТО, и в то же время, косвенно, да и напрямую тоже, борется с западными странами, подчеркнул эксперт.

Зеленский Эрдоган
«Не может быть». В Раде рассказали, как Турция отвесила «оплеуху» Украине после байрактаровРеакция Анкары на применение Киевом беспилотника Bayraktar в Донбассе – это «оплеуха» внешнеполитической команде Зеленского от «турецких союзников». Такое мнение выразил депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы-За жизнь» Олег Волошин на своей странице в Facebook

«Турция сражается с террористическими группами, которые получают прямое финансирование от западных держав, с такими, как РПК, Отряды народной самообороны и Демократический союз. Эти группы напрямую поддерживаются США», — напомнил эксперт.

Поэтому — официально Турция, может быть, и член НАТО с 1952 года, но если мы посмотрим на факты, они таковы, что Турция ведёт косвенную и прямую борьбу с лидером НАТО, то есть Соединёнными Штатами Америки, заключил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала