Иван Дорн назвал условие окончания конфликта в Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иван Дорн назвал условие окончания конфликта в Донбассе

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкМузыкальный фестиваль Park Live. День первый Дорн
Музыкальный фестиваль Park Live. День первый Дорн - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Читать в
Украинский музыкант Иван Дорн дал интервью журналисту Дмитрию Гордону, в котором рассказал, какие эмоции испытывает от осознания факта войны на востоке своей страны, а также назвал обстоятельство, при котором на Украине воцарится мир. Видео вышло на YouTube-канале «В гостях у Гордона» 7 декабря

«Я это (войну — ред.) воспринимаю как полный [трындец], если честно. У меня до сих пор не укладывается в голове, что мы после всех событий остаемся без части Донецкой области, Луганской области, без Крыма, то, что на Донбассе идет военный конфликт, и то, что по факту между Украиной и Россией происходит война… Это полный [трындец]. Вот что я чувствую», — ответил Дорн.

Иван Дорн
Дорн ответил на вопрос о вербовке со стороны ФСБУкраинский певец и автор песен Иван Дорн в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал, что никогда не сталкивался с российскими спецслужбами, иначе перестал бы гастролировать по РФ. Видео вышло на YouTube-канале «В гостях у Гордона» 7 декабря
При этом он, в отличие от многих других украинских артистов, продолжает гастролировать по России. Гордон уточнил у музыканта, почему он так поступает, на что Дорн ответил, что он артист и делится частью себя и своей жизни, чем для него является музыка, со всеми желающими. Позже журналист поинтересовался, сталкивается ли музыкант с бытовой агрессией в отношении украинцев в России.

«Нет. Но есть один очень важный факт. Во-первых, у них нет агрессии. Они все сожалеют, что так произошло у нас… Они понимают. И в тот же момент не понимают. Есть люди, которые считают, что Россия и Украина — это то же самое. И их очень много. И что мы должны быть частью России. Я говорю, что это совсем другая страна, это независимая страна со своей историей, со своим будущим. У нас совсем другие ценности, другие принципы, у нас другой вкус, у нас другая культура в целом. И это нужно понимать. Мне кажется, что, когда это поймут все, война закончится», — ответил Дорн.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала