Перед смертью Градский «облил грязью» свою давнюю подругу Пугачеву - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перед смертью Градский «облил грязью» свою давнюю подругу Пугачеву

© Открытые источникиГрадский и Пугачева
Градский и Пугачева
Читать в
Незадолго до смерти композитор Александр Градский сделал несколько резких высказываний в адрес певицы Аллы Пугачевой, заявив, что ни таланта, ни голоса у нее нет. Все это прозвучало из его уст в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону

«Есть такое понятие "звезда", она у нас действительно настоящая звезда. Звезда нашей страны. Не поет, голоса нет, музыка — [дерьмо], песни ужасные, все равно она звезда. И это надо признать безоговорочно. При этом она может быть и не певицей, просто ходить туда-сюда», — сказал Градский.

Он подытожил, что примадонна «занимается ерундой» и «мечется» в поисках радости. Кстати, высказывался Градский и о браке артистки с шоуменом Максимом Галкиным, сказав, что этот союз имеет корыстный подтекст, но только со стороны примадонны.

Церемония вручения музыкальной премии Золотой Граммофон Ротару - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
«Очень тяжело»: Ротару пожаловалась Долиной на жизньНа днях в сети появилось видео теплой встречи украинской и российской певиц Софии Ротару и Ларисы Долиной, которое выдало фанатам «хуторянки» ее тайну. Поклонники пытаются правильно интерпретировать разговор давних подруг, предполагая, что речь шла о пошатнувшемся здоровье Ротару
Удивительно, но это не помешало Пугачевой и Градскому до конца его жизни оставаться друзьями. Смерть композитора стала для певицы настоящим шоком, исполнительница заявила, что будет помнить его всегда.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала