Килинкаров рассказал, в каком случае олигархам дадут свергнуть Зеленского - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Килинкаров рассказал, в каком случае олигархам дадут свергнуть Зеленского

Читать в
Украинский олигархат готов к свержению президента Владимира Зеленского, однако пока на это не дают отмашки США. Об этом в интервью Украина.ру рассказал экс-депутат Верховной Рады Украины Спиридон Килинкаров

Зеленский должен проводить не согласованную с США политику, чтобы американцы разрешили олигархам его свергнуть, заявил эксперт.

 

«Например, попытки проведения прямых переговоров, например, с ЛДНР, например, с Россией. Например, снятие каких-то экономических барьеров, смена риторики в отношении России и т. д., тут может быть всё что угодно…То же самое происходит сейчас. Олигархат готов свергать Зеленского. Но пока не пришло время, когда его действия будут противоречить интересам американцев», — сказал Килинкаров. 

Вагнер-майдан - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Не в декабре, а в феврале: Мураев спрогнозировал новый МайданБунт на Украине стоит ждать не в декабре, как об это заявлял президент страны Владимир Зеленский, а в феврале. Такое мнение выразил на днях лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев в эфире телеканала «Наш»

Эксперт напомнил о том, как случился последний Майдан — американцы дали команду на государственный переворот только после того, как экс-президент Виктор Янукович отказался подписывать договор об ассоциации с ЕС.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала