Золотарёв рассказал, сколько людей на Украине не против второго срока Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Золотарёв рассказал, сколько людей на Украине не против второго срока Зеленского

Читать в
Согласно результатам социологического опроса, около 34% украинцев не против выдвижения президента Владимира Зеленского на второй срок. Это в интервью Украина.ру прокомментировал директор аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев

Золотарёв, отвечая на вопрос о значительности поддержки президента Зеленского, отметил, что уровень его поддержки остаётся в пределах нормы.

 

«В принципе, 34% — это нормально. Это те люди, которые не испытывают негатива к президенту и могут стать его электоральной базой. Для того чтобы пройти во второй тур этого более чем достаточно. Все будет зависеть от ситуации этой зимой», — сказал Золотарёв. 

Андрей Золотарёв Золотарев
Золотарев указал реальную опасность, которая уже начала подрывать власть ЗеленскогоПрезидент Украины Владимир Зеленский и его команда понимают, что основная опасность для них не в том, что кто-то пойдет их свергать, а в том, что сейчас начинает разрушаться их монобольшинство в Верховной Раде, сказал в интервью Украина.ру директор аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев

Если Украина столкнется с веерными отключениями и остановкой промышленных предприятий, это и будет тем самым «черным лебедем». Возникнет крайне неприятная для президента ситуация, когда возникнет идеальный шторм, и оставшиеся проценты поддержки исчезнут, заключил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала