Волга рассказал, в какое «царство Божье» стремится украинский народ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волга рассказал, в какое «царство Божье» стремится украинский народ

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкМарш националистов в честь Дня защитника Украины
Марш националистов в честь Дня защитника Украины - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Читать в
Потеряв мечту о коммунизме, некоторые из постсоветских стран поверили в «европейскую мечту». О том, как обманывался украинский народ, рассказал в интервью Украина.ру лидер украинской партии «Союз левых сил» Василий Волга

Когда рухнул Советский Союз, когда цель, как таковая — царство Божье на земле, коммунизм — сначала был высмеян, а затем уничтожен, то постсоветские республики заболели национализмом, подчеркнул эксперт. 

Вагнер-майдан - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Не в декабре, а в феврале: Мураев спрогнозировал новый МайданБунт на Украине стоит ждать не в декабре, как об это заявлял президент страны Владимир Зеленский, а в феврале. Такое мнение выразил на днях лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев в эфире телеканала «Наш»

 

«Те, кто находится поближе к Европе, в Европу потянулись. Почему? Потому что это то же самое «царство Божье», тот же «коммунизм», та же необходимость веры во что-то, в будущем… Проще говоря, свято место пусто не бывает», — сказал Волга.

Антироссийскую повестку на Украине продвигали в результате системной деятельности сил, заинтересованных в уничтожении российской цивилизации как таковой, и им удалось успешно провести в стране два госпереворота, отметил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала