Ермак рассказал, что Зеленский сделает после разговора Байдена с Путиным - 22.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ермак рассказал, что Зеленский сделает после разговора Байдена с Путиным

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкБрифинг нового главы офиса президента Украины А. Ермака
Брифинг нового главы офиса президента Украины А. Ермака - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Читать в
Американский лидер Джо Байден поговорит по телефону с украинским коллегой Владимиром Зеленским до и после переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Об этом 1 декабря заявил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак, передает «РБК-Украина»

Путин Байден - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Политолог назвал основную задачу встречи Путина и БайденаВ ходе предстоящей онлайн-встречи президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден проведут сверку результатов по достигнутым на июньской встрече в Женеве договоренностям. Об этом 22 ноября заявил президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский, передает lenta.ru
«С американцами у нас сегодня контакты на очень высоком уровне практически каждые несколько дней. К примеру, ожидается телефонный разговор Байдена с Путиным. И я знаю, что до этого будет разговор президента США с президентом Украины», — сказал он.

По словам Ермака, один разговор Байдена с Зеленским точно можно ожидать, но, возможно, их будет и два.

Представитель Кремля Дмитрий Песков сообщал, что онлайн-переговоры между российским и американским президентами могут состояться до конца года. Он также перечислял возможные темы переговоров: Путин и Байден обсудят Украину и НАТО.

На прошлой неделе украинский журналист Дмитрий Гордон высказал мнение, что фактически Украиной управляет не Зеленский, а глава его офиса Ермак. «Потому что он умный человек. Он понял, как сделать так, чтобы и президент был доволен, и страной можно было управлять», считает Гордон.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала