«Срач пацанов на районе». Лесев прокомментировал конфликт Бутусова и Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Срач пацанов на районе». Лесев прокомментировал конфликт Бутусова и Зеленского

© Фото : president.gov.uaЗеленский пресс-марафон
Зеленский пресс-марафон - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Читать в
Скандал с "вагнеровцами" мог бы не задеть президента Украины Владимира Зеленского, если бы он не заигрывал с националистической аудиторией. О скандале с журналистом Юрием Бутусовым во время президентской пресс-конференции рассказал в интервью Украина.ру писатель Игорь Лесев

Скандал с «вагнеровцами» — это направление электората Петра Порошенко, где есть «зрада», «агенты Кремля» и прочий набор ингредиентов, заявил эксперт. Если бы президент не "кошмарил" русский язык и не заигрывал с националистами, этот скандал обошел бы его стороной, полагает Лесев.

Зеленский пресс-марафон - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
Лесев озвучил ошибку Зеленского, которой его «добьют»Во время большой пресс-конференции президента Украины Владимира Зеленского была затронута тема скандала с "вагнеровцами". Президента обвиняют в провале операции по захвату якобы сотрудников ЧВК. Киевский писатель Игорь Лесев объяснил в интервью Украина.ру, почему для президента этот скандал может оказаться последним в его политической карьере
На почве "вагнеровцев" во время пресс-конференции завязался конфликт между президентом Зеленским и журналистом Юрием Бутусовым.

 

«Ну а «дебатов» с Бутусовым никаких там не было. Это был срач двух пацанов на районе, и если Бутусов — это всего лишь ультранационалистический журналист в своей очень немаленькой аудитории, то Зеленский еще раз опозорил себя и весь институт президентства», — сказал Лесев.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала