«Как я могу считать иначе?»: новая собеседница Собчак ответила, чей Крым - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Как я могу считать иначе?»: новая собеседница Собчак ответила, чей Крым

  - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Читать в
Украинская певица Кристина Бардаш, известная под псевдонимом Луна, дала интервью российской телеведущей Ксении Собчак, в котором ответила в том числе на «вечные» украинские вопросы, например, чей Крым. Соответствующее видео появилось 22 ноября на YouTube

Музыкальный фестиваль Легенды Ретро FM - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Шуфутинский решил лично поздравить украинок, но получил неожиданную реакциюОбъявление украинского билетного сервиса Concert.ua о предстоящем концерте певца Михаила Шуфутинского в Киеве вызвало на Украине скандал. Радикалы пообещали сорвать его выступление за то, что артист посещал Крым без их разрешения. Об этом стало известно на днях из публикации Concert.ua
Бардаш заявила, что полуостров считает частью Украины. При этом молодая артистка подчеркнула, что не желает своим ответом кому-то угодить, тем более, что российские зрители вряд ли предъявят ей претензии по этому поводу.

«В моем понимании это место (Крым — ред.), куда я из самого детства ездила с папой и мамой, где мы отдыхали в Гурзуфе. Я помню дачу Чехова, Алушту, Рабочий уголок… Бабушку, которая пекла мне блинчики… Я купалась в Черном море… Как я могу считать иначе? Для меня это так", — сказала певица.

В то же время исполнительница заявила, что в настоящее время работает в России, поэтому проводит много времени в Москве, но жить собирается все же на Украине, и сейчас присматривает квартиру в Киеве.

Кристина Бардаш (Луна) — украинская певица, в девичестве Герасимова. Артистка была замужем за продюсером и вокалистом украинской рэп-группы Юрием Бардашем, союз распался, однако у пары остался общий сын. Сейчас артистка в браке с гитаристом из своего коллектива Александром Волощуком. Свою музыку исполнительница описывает как «душевный поп» с ностальгией по 1990-м и нулевым, самыми известными из ее песен являются «Бутылочка», «Лютики», «Мальчик, ты снег», «Луна», «Самолеты», Free love.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала