С вибрацией: молодая жена Резникова сделала ему оригинальный презент - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С вибрацией: молодая жена Резникова сделала ему оригинальный презент

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Oleksii Reznikov
  - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Читать в
Украинская телеведущая Юлия Зорий рассказала, что получила от мужа, министра обороны Алексея Резникова дорогой подарок на день рождения, а в ответ сделала ему очень необычный презент. Об этом она заявила 21 ноября в эфире программы «Светская жизнь»

  - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
«Тратила самозабвенно и талантливо»: Полякова рассказала о причинах банкротства мужаУкраинская певица Оля Полякова призналась, что замуж вышла за очень богатого человека, и не ожидала, что через какое-то время его бизнес «схлопнется», а вся ответственность по обеспечению семьи ляжет на ее плечи. Об этом артистка рассказала на днях в эфире YouTube-канала украинской ведущей Маши Ефросининой
В этом году ведущей исполнилось 35 лет, на эту дату ее 55-летний супруг преподнес ей кольцо с надписью «Я люблю тебя». Зорий ответила Резникову браслетом «с ощущениями». Суть этого предмета в том, что браслеты парные, и когда один из его обладателей дотрагивается до своего, на втором происходит вибрация, вне зависимости от того, где он находится.

«Поскольку Алексей очень часто в командировках, я нашла такую штучку, браслет "Отправь прикосновение". Человек где-то далеко находится, ты прикасаешься к этому браслету, а он там ему передает разные вибрации, то есть "я думаю о тебе"», — рассказала ведущая.

Брак Резникова и Зорий был заключен в июле 2020 года в центре предоставления административных услуг в пункте пропуска «Каланчак», который находится на границе Крыма с Херсонской областью. Тогда Резников пояснил, что место они выбрали «чтобы показать, что любой украинец может сделать то же самое».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала