На Украине больше не сделаешь электорат на теме языка – Бортник - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине больше не сделаешь электорат на теме языка – Бортник

© Фото : Полина Орловская
  - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
Читать в
Гуманитарные темы, в том числе языковой вопрос, больше не являются платформой, с помощью которой можно собрать политический электорат. Такое мнение в эфире телеканала «Наш» выразил украинский политолог Руслан Бортник 18 ноября

По его словам, люди на Украине не думают о том, будет ли страна в НАТО или ЕС, потому что больше в это не верят.

«Больше того, гуманитарные вопросы сегодня перестали быть какими-то серьезными триггерами для электората. Условно говоря, на теме языка уже многие электората не сделают. На войне возможно, если она снова будет горячей, не дай бог», — заявил он.

Зеленский Наполеон
Зеленский хочет в диктаторы. Но его не пускаютПрезидент Украины Владимир Зеленский пообещал выплатить всем вакцинированным от коронавируса по тысяче гривен. Очевидно, Зеленский по-прежнему хочет оставаться у власти и обладать ею единолично. Только теперь к традиционному запугиванию и подавлению оппонентов добавился массовый подкуп
Ранее Бортник заявил, что Зеленский крепок сегодня тем, что ему нет достаточно сильной альтернативы. По его словам, реального кандидата, который мог бы стать президенту Зеленскому конкурентом на следующих выборах в настоящее время нет, но он может появиться уже весной.

Кроме того он отметил, что известного украинского врача Евгения Комаровского и боксера Александра Усика стоит рассматривать, как новые политические фигуры в стране.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала