Разумков ответил Зеленскому на намеки о связях с олигархатом - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разумков ответил Зеленскому на намеки о связях с олигархатом

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Дмитро РазумковДмитрий Разумков
Дмитрий Разумков - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
Читать в
Бывший спикер Верховной Рады и лидер межфракционного объединения «Разумная политика» Дмитрий Разумков 17 ноября на брифинге в парламенте ответил президенту Владимиру Зеленскому на его заявление о связях с олигархами. Мероприятие транслировали украинские телеканалы

Арахамия и Разумков
Разумков предложил Арахамии стать в очередь, чтобы попасть в его объединениеБывший спикер Верховной Рады и лидер межфракционного объединения «Разумная политика» Дмитрий Разумков предложил главе фракции «Слуга народа» Давиду Арахамии, который иронизировал, что станет первым в списке на присоединение, стать в очередь, но особых надежд не питать. Об этом 17 ноября он заявил на брифинге, который транслировал телеканал «Рада»
«Не стоит говорить о неразумной политике, а главное ее не делать. Я советую это делать всем коллегам. Сначала думать, разумно обсуждать и принимать решения, а после разумно их внедрять. Предлагаю брать пример», — сказал Разумков.

Ранее Зеленский заявил, что олигархи покупают депутатов, которые лоббируют их интересы, а также правоохранителей, которые это не замечают, и судей, которые все прощают. Свои медиа, по мнению президента, олигархи превращают в артиллерию против государства и конкурентов.

«Вот такая, мне кажется, неразумная политика», — отметил Зеленский.

Украинские СМИ сделали отсылку слов президента к Разумкову, его межфракционному объединению «Разумная политика» и олигарху Ринату Ахметову, на телеканале которого Разумков выступает с критикой гаранта.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала