«Никто не заступится»: политолог рассказал о судьбе Украины в случае войны с РФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Никто не заступится»: политолог рассказал о судьбе Украины в случае войны с РФ

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Операція об'єднаних силВСУ АТО снаряды боеприпасы патроны
ВСУ АТО снаряды боеприпасы патроны - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Читать в
В случае полномасштабной войны Украины с Россией у других стран не возникнет желания заступиться за Киев. Об этом 15 ноября заявил участник общественной инициативы «Донбасс-Донбасс», политолог-международник Андрей Бузаров в эфире телеканала «НАШ»

ВСУ оружие обстрел - РИА Новости, 1920, 14.11.2021
«Это на сто лет». Олейник рассказал, как будет выглядеть большая война между Россией и УкраинойРуководство Украины во главе с Владимиром Зеленским подталкивают не к войне с Россией. Их подталкивают к обострению конфликта на Донбассе в расчете на то, что ввяжется Россия, и это будет поводом для новых санкций. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады и юрист Владимир Олейник в интервью изданию Украина.ру
«Если будет военная эскалация, я не верю и никто меня не убедит, что за нас "впишутся" Франция, Германия или США, они в 2014 году "вписались"? Были французские или натовские, или немецкие, или американские войска? Все будет как и в 2014 году, все ляжет на плечи украинцев, украинскую армию, гражданское население», — заверил эксперт.

Он отметил, что США и страны НАТО не будут готовы поддержать Украину, однако принимают активное участие в ситуации на белорусско-польской границе. По словам политолога, ее стороны имеют серьезных геополитических союзников: у Белоруссии — россияне, а у Польши — американцы. Он считает, что подобные небольшие инциденты могут привести к серьезному противостоянию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала