Депутату Рады вручают подозрение за неприличный жест в адрес Зеленского - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутату Рады вручают подозрение за неприличный жест в адрес Зеленского

© Фото : скриншот ""bigmir net", пресс-служба президента УкраиныЛерос Гео Владимир Зеленский
Лерос Гео Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Читать в
Депутат Рады Гео Лерос, которого ранее изгнали из фракции «Слуга народа», сообщил, что прямо сейчас ему вручают подозрение по делу во дворе его дома, после того, как он продемонстрировал в адрес президента Украины Владимира Зеленского средний палец. Об этом 11 ноября Лерос сообщил в Facebook

депутат Гео Лерос - РИА Новости, 1920, 10.11.2021
Лероса могут отстранить от заседаний Рады за неприличный жест в сторону ЗеленскогоКомитет Верховной Рады по вопросам депутатской этики рекомендует отстранить депутат Гео Лероса от пяти пленарных заседаний за то, что он показал средний палец президенту Украины Владимиру Зеленскому и главе Офиса президента Андрею Ермаку. Об этом 10 ноября в Telegram сообщил председатель подкомитета по регламенту Рады Павел Фролов
«Прямо сейчас мне во дворе дома, где я проживаю, вручают подозрение. Есть ГБР и ГПУ (Офис генпрокурора — ред.). Жду адвоката. Пока мне неизвестно за что. Дел на меня состряпали много, это не для кого не секрет. "Другое мнение" в государстве [Владимира] Зеленского становится опасным для жизни в свободе», — написал Лерос.

Позднее он добавил, что «вручают подозрение за средний палец в Верховной Раде Украины». По словам депутата, его «хотят посадить».

Ранее Лерос во время выступления в Раде обратился к президенту Зеленскому и заявил, что «не боится говорить правду», и что глава государства может «сколько захочет травить на него свои правоохранительные органы, клепать дела». Во время своего выступления он показал неприличный жест.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала