ЕСПЧ попросил Саакашвили снова начать есть - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕСПЧ попросил Саакашвили снова начать есть

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСуд над М. Саакашвили в Киеве
Суд над М. Саакашвили в Киеве - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Читать в
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отказал бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили в переводе в частную клинику и попросил его начать есть. Об этом 10 ноября на своей странице в Facebook сообщил глава Министерства юстиции Грузии Рати Брегадзе

Ранее представители Саакашвили, находящегося в тюрьме в городе Рустави, обратились в ЕСПЧ с требованием перевести экс-президента в частную многопрофильную гражданскую клинику.

М. Саакашвили может стать вице-премьером Украины по вопросам реформ - РИА Новости, 1920, 31.10.2021
«Революция роз» в Грузии окончательно похоронена. Саакашвили проигралПервый и бесспорный вывод из состоявшегося 30 октября 2021 года второго тура местных выборов в 20 из 64 муниципалитетов Грузии состоит в том, что грузины оказались более благоразумными, чем о них думали их экс-президент Михаил Саакашвили и те, кто его послал «взорвать Грузию»
Страсбургский суд не удовлетворил требование, призвав Саакашвили прекратить голодовку. ЕСПЧ также обязал власти Грузии информировать о состоянии здоровья экс-президента и о проведенных в отношении него медицинских вмешательствах.

Ранее Саакашли рассказал о том, что его избили после приезда в больницу Глданской тюрьмы. По его словам, сотрудники тюремной больницы пытались силой вытащить его из машины, а затем несколько раз ударили по шее и тащили за волосы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала