«Поезд ушел»: Карасев объяснил, как Разумков сохранит мандат - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Поезд ушел»: Карасев объяснил, как Разумков сохранит мандат

Дмитрий Разумков - РИА Новости, 1920, 10.11.2021
Читать в
Экс-спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков с помощью своего межфракционного объединения создал трудности для партии «Слуга народа», которая подумывает лишить его мандата. Об этом 8 ноября в эфире Ukrlive заявил политолог Вадим Карасев

«Межфракционное объединение — это все-таки защита Разумкова. Если "слуги народа" подумывают лишить его мандата, это будет сделать уже не так легко, если бы он не был руководителем объединения. И я думаю, что он все ж с мандатом останется. Поезд уже ушел. И теперь главное, чтобы этот поезд с точки зрения Разумкова развил правильную политическую скорость», — заявил он.

Зеленский Разумков
Разумков «потроллил» Зеленского его же советомЭкс-председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков ответил на вопрос журналистов, какой совет он дал бы сегодня президенту Владимиру Зеленскому, когда депутаты из его партии «Слуга народа» переходят на сторону бывшего спикера. Об этом Разумков сказал 8 ноября в эфире телеканала «Украина 24»
Ранее Разумков сообщал СМИ, что после отставки получал несколько предложений о том, чтобы возглавить политическую силу. В понедельник, 8 ноября, экс-председатель парламента опубликовал список депутатов своего межфракционного объединения в Верховной Раде «Разумная политика».

Войдут в него 25 человек, в том числе депутаты из фракции «Слуга народа» Нелли Яковлева, Василий Мокан и Олег Воронько, внефракционный депутат Людмила Буймистер, которую недавно исключили из «Слуги народа» и член фракции «Батькивщина» Андрей Николаенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала