«Космонавт» Усик преодолел все преграды на пути к чаю - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Космонавт» Усик преодолел все преграды на пути к чаю

Александр Усик - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Читать в
Украинский боксер, обладатель титулов чемпиона по версиям IBF, WBA, WBO, IBO в супертяжелом весе Александр Усик прогулялся по одному из киевских супермаркетов, но так и не был опознан болельщиками. Соответствующее видео сам спортсмен разместил в на днях в сториз Instagram

Открытие музыкального конкурса Новая волна в Сочи Филипп Киркоров - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Любит погорячее: названы возможные причины проблем Киркорова с «рабочим органом»У певца Филиппа Киркорова на днях случился конфуз в Объединенных Арабских Эмиратах: у исполнителя отказал голос. Сам артист связал произошедшее с почти двухлетним вокальным перерывом в пандемию, с чем не согласился врач-отоларинголог Александр Горовой. Он раскрыл возможные причины проблемы поп-короля 8 ноября в беседе с Blitz+
Усик зашел в магазин за холодным чаем в обычной одежде, а вот лицо замаскировал довольно экстравагантным способом — с помощью шлема, похожего на экипировку космонавта будущего.

За покупку боксер заплатил в кассе самообслуживания, завершив поход по торговым залам фразой: «Операция успешна».

Подписчики боксера отметили, что внешний вид спортсмена, даже скрытого под маской, очень напоминал образ британского боксера Энтони Джошуа, выходящего на ринг.

Чемпионом мира в супертяжелом весе Усик стал в ночь на 26 сентября, когда одержал уверенную победу над британцем Джошуа, отобрав у последнего сразу четыре титула по версиям IBF, WBA, WBO, IBO.

Известно, что за бой украинец получил 3 миллиона фунтов, то есть почти 300 миллионов рублей.

По условиям контракта проигравшая сторона имела право на матч-реванш, чем Джошуа и воспользовался. По предварительным данным бой может состояться в апреле будущего года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала