Исполнитель «Между нами тает лед» заявил, что сбежал с Украины из-за Януковича - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исполнитель «Между нами тает лед» заявил, что сбежал с Украины из-за Януковича

Читать в
Украинский музыкант и продюсер Юрий Бардаш объяснил, почему в 2010 году уехал жить в США. Оказалось, что не последнюю роль в его переезде сыграл бывший президент Украины. Все подробности продюсер рассказал в интервью изданию «Гордон» 7 ноября

Евгений Комаровский
Не Разумкова: Монтян раскрыла, кого олигархи готовят на замену ЗеленскомуПрезидент Украины Владимир Зеленский бьет антирекорды по рейтингу. В олигархической среде Украины готовятся продвигать нового кандидата. О возможных кандидатурах на пост президента рассказала в интервью Украина.ру адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян
По словам музыканта, в 2010 году жизнь на родине у него складывалась довольно хорошо, отчего Бардаш попросту заскучал.

«Тут мне стало неинтересно. У меня все понятно, все классно. У меня молодая жена на третьем-четвертом месяце беременности была. Я говорю: "Поехали в Америку на ПМЖ". Вот мы сели и уехали», — рассказал он.

Музыкант отметил, что прожил с семьей в Лос-Анджелесе почти два года к тому моменту, как получил гражданство США, причем важную роль в этом деле сыграл экс-глава Украины.

«Надо было с офицером встречаться, юристы. Рассказывать, как получили статус беженцев [от режима беглого президента Украины Виктора] Януковича», — заявил Бардаш.

Юрий Бардаш — основатель лейбла Kruzheva Music. Был продюсером групп Quest Pistols, «Нервы» и «Грибы». В составе последнего коллектива исполнил песню «Тает лед», принесшую группе огромную популярность.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала