Из украинского правительства неожиданно ушел самый компетентный министр - Золотарев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из украинского правительства неожиданно ушел самый компетентный министр - Золотарев

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Алексей ЛюбченкоАлексей Любченко
Алексей Любченко - РИА Новости, 1920, 06.11.2021
Читать в
Заявление об отставке, написанное украинским вице-премьер-министром Алексеем Любченко, стало неожиданным для экспертов, сказал политолог Андрей Золотарев в интервью Украина.ру

В украинском правительстве началась настоящая «кадровая чехарда», отмечает Золотарев, что говорит о вероятной скорой смене власти в стране.

«Давно говорили об отставке ряда других министров, но, как всегда, элемент неожиданности — это то, что заявление об отставке написал первый вице-премьер Алексей Любченко», — сказал эксперт.

секретарь СНБО Алексей Данилов
Кто должен править Украиной, что делать с Медведчуком и кому отдать недра. Откровения секретаря СНБО ДаниловаУтром в понедельник, 25 октября, издание РБК-Украина опубликовало большое интервью с секретарём Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексеем Даниловым. В нём он сделал ряд громких заявлений по внутренней и внешней политике
Он отметил, что люди, знающие положение дел в украинском Кабмине, относили Любченко к тем немногочисленным профессионалам, которые еще работали в правительстве.

Еще неделю назад ничто не предвещало отставку вице-премьер-министра, все произошло буквально за считанные дни, констатировал Золотарев.

Одним из достижений в ходе работы Любченко в Кабмине стало перевыполнение доходной части госбюджета на 40 млрд грн, рассказал политолог. Он напомнил, что ранее Любченко прочили на пост главы правительства.

Интервью Золотарева читайте на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала