«Крепостные граждане»: Ермолаев рассказал, во что Зеленский превратил украинцев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Крепостные граждане»: Ермолаев рассказал, во что Зеленский превратил украинцев

© Фото : Владимир ТрефиловАндрей Ермолаев
Андрей Ермолаев - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский организовал такую политику в стране, что граждан не только урезают в их правах по Конституции, но и преследуют за попытку отстоять их. Такое мнение выразил директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев на днях в эфире канала «Первый независимый»

Вадим Карасев - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Стратегия зашла в тупик: Карасев описал кризис, в котором находится ЗеленскийВласти Украины во главе с Владимиром Зеленским и его командой вошли в свой первый глубокий кризис. Такое мнение выразил на днях украинский политолог Вадим Карасев на пресс-конференции в Интерфакс-Украина
«Я сейчас все чаще использую термин "крепостные граждане" — когда человек, имея статус гражданина, имея декларированные права и свободы по Конституции страны, в которой он живет, вдруг оказывается урезан, и обрезан в этих правах. Более того, он преследуем за попытку свои права отстоять… Анализируя эту проблему, мы пришли к тому, что на самом деле проблема крепостного гражданства распространяется практически на всех украинцев», — заявил он.

Незаметно для себя, по словам Ермолаева, украинцы начинают мириться с тем, что нарушения прав граждан и ограничение свобод стало нормой. Вместо того, чтобы прекратить с этим, им каждый раз объясняют, почему, несмотря на декларации в Конституции, это можно нарушать.

Ранее Ермолаев заявил, что украинцы должны благодарить журналистов, которые осветили информацию об офшорах бывшего комика и нынешнего президента Владимира Зеленского, поскольку из-за границы им напомнили о настоящих ценностях.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала