Брутальность и колготки: Данилко сказал, зачем переоделся в Сердючку - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брутальность и колготки: Данилко сказал, зачем переоделся в Сердючку

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк"Евровидение-2019". Репетиция финала Верка Сердючка
Евровидение-2019. Репетиция финала Верка Сердючка - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Читать в
Артисты создают на сцене женские образы не ради гей-пропаганды, а просто используя это как один из художественных приемов в своей работе. Об этом в комментарии «Говорит Москва» 28 октября заявил украинский артист Андрей Данилко

Евровидение-2019. Репетиция финала Верка Сердючка - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
Данилко намекнул на возвращение Сердючки: при чем здесь ГазмановУкраинский артист и продюсер Андрей Данилко опубликовал в Instagram новый пост, в котором намекнул, что скоро фанаты его героини Верки Сердючки смогут услышать ее новый хит. Соответствующее видео появилось на странице артиста 19 октября
Данилко назвал преследование Муз-ТВ «за гей-пропаганду» хайпом. Он предположил, что для персонажей, которые пришли на мероприятие канала в платьях, это не акция пропаганды, а всего лишь подростковый эпатаж.

Артист рассказал, что сам никогда не связывал перевоплощение в женщину — знаменитую проводницу Верку Сердючку — и гей-культуру.

«У меня абсолютно не было никакого комплекса одеваться в проводницу, пожарного, солдата, меня ничего не коробило. Я играю женщину, персонажа. Это такая же профессия, мы же не ходим так по улицам. Нас люди воспринимают именно как персонаж, никакого отношения к гей-культуре», — пояснил Данилко.

Он отметил, что некоторые актеры в женских образах преувеличенно подчеркивают свою брутальность и жалуются на неудобство колготок и обуви на каблуках, и предположил, что это связано с их личностными комплексами.

Ранее российский канал Муз-ТВ обвинили в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди детей. Причиной стало то, что на церемонии вручения премии Муз-ТВ появились популярные тикток-блогеры в женских платьях и певцы Филипп Киркоров и Давид Манукян в сопровождении полуобнажённых мужчин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала