Секретарь СНБО хочет превратить Украину в «жесткую президентскую республику» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Секретарь СНБО хочет превратить Украину в «жесткую президентскую республику»

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Олексій ДаниловАлексей Данилов
Алексей Данилов - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Читать в
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов выступил за введение изменений в Конституцию страны, чтобы из парламентско-президентской, сделать Украину «жесткую президентскую республику». Свое мнение он высказал 25 октября в интервью «РБК-Украина»

«Если вы хотите мое личное мнение, я могу сказать. Я за жесткую президентскую республику. Почему? Потому что тогда есть ответственный человек, который понимает, на что он идет, зачем и так далее. В нашей истории трудно найти факты, когда без личности можно было сделать рывок вперед. Это не только в нашей истории. Сегодня все страны фактически создают личности», — сказал Данилов.

секретарь СНБО Алексей Данилов
Секретарь СНБО объяснил, почему Украина не вводит визовый режим с РФВведение визового режима с Россией нецелесообразно, украинские пограничники и так не пускают в страну колоссальное количество людей, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в интервью «РБК-Украина», опубликованном 25 октября
По его словам, парламентско-президентские республики «могут существовать, но в условиях, когда есть уже устоявшаяся демократия, которая имеет свои корни». Для этого, уверен Данилов, еще должны пройти века.

Ранее Данилов объявил кланово-олигархический экономический строй на Украине. По его словам, Совету национальной безопасности и обороны Украины не пришлось бы выполнять функцию превентивного органа, если бы все без исключения органы качественно выполняли свои функциональные обязанности.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала