Кива заявил, что повелся на видео из интернета и его не исключали из партии - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кива заявил, что повелся на видео из интернета и его не исключали из партии

  - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать в
Депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива выяснил, что его не исключали из партии, а видео, которое распространили в сети, не соответствует действительности. Заявление политика 21 октября обнародовал PavlovskyNEWS в Telegram

Рабинович Кива - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
«Хрена лысого»: Кива заявил, что его исключили из ОПЗЖ, Рабинович опровергДепутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы – За жизнь» (ОПЗЖ) Илья Кива заявил, что его исключили из партии и возможно исключат из фракции, поскольку он политически неугоден своим коллегам Юрию Бойко и Сергею Левочкину. Его видео комментарий 21 октября обнародовал PavlovskyNEWS в Telegram
«Хочу сделать официально заявление. Сейчас в интернете "гуляет" видео, где группа каких-то людей исключает меня из рядов партии "Оппозиционная платформа — За жизнь". С полной ответственностью заявляю, что это чистая дезинформация аферистов, которые ранее были уличены в преступлениях перед партией, и перед законом. Поэтому я в строю, я на острие атаки и так будет всегда», — заявил депутат.

При этом Кива не стал называть имена «аферистов», но поспешил заявить, что «Оппозиционная платформа — За жизнь» — это партия «сильных, порядочных и чистоплотных людей».

Ране Кива заявил, что его исключили из партии на конференции Полтавской областной организации, и возможно исключат из фракции, поскольку он политически неугоден своим коллегам Юрию Бойко и Сергею Левочкину. По его словам, это была их системная работа, которую они вели на протяжении целого года, поскольку он не давал им возможность «сливать, продавать партию и подделывать документы».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала