Депутат Рады, порадовавшаяся смерти Полякова, предложила закон об эвтаназии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Рады, порадовавшаяся смерти Полякова, предложила закон об эвтаназии

© Фото : скриншот видео "EnTV"Галина Третьякова
Галина Третьякова - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
Читать в
Депутат Верховной Рады Украины от «Слуги народа» Галина Третьякова попыталась объяснить свое высказывание о смерти коллеги Антона Полякова, где она заявила, что «минус один враг - это хорошо», а в итоге получилась законодательная инициатива об эвтаназии. Об этом 20 октября сообщил Telegram-канал VESTI

«Отношения человека со смертью — очень интересная тема. У меня есть законопроект, который я не вношу. Он касается эвтаназии», — заявила Третьякова.

Евгений Комаровский - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
COVID-19: Комаровский предсказал многим украинцам «последнюю осень»Украинский педиатр и ведущий Евгений Комаровский записал гневный пост, в котором в прямом смысле слова накричал на всех граждан страны, которые не хотят прививаться от COVID-19. Соответствующий пост он разместил в Instagram 19 октября
Она не сказала, почему не вносит проект на рассмотрение, зато уточнила, что тема самовольного ухода человека из жизни крайне чувствительная, к ней уже пришла Европа, а на Украине пока молчат.

К слову, еще год назад об этом вопросе высказывался известный на Украине врач-педиатр Евгений Комаровский. Он считает, что законная эвтаназия — признак правового демократического государства, а Украина до этого еще не доросла.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала