COVID-19: Комаровский предсказал многим украинцам «последнюю осень» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID-19: Комаровский предсказал многим украинцам «последнюю осень»

Евгений Комаровский - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
Читать в
Украинский педиатр и ведущий Евгений Комаровский записал гневный пост, в котором в прямом смысле слова накричал на всех граждан страны, которые не хотят прививаться от COVID-19. Соответствующий пост он разместил в Instagram 19 октября

«Красивая осень, конечно, ребята, но похоже, для многих последняя в жизни. Поэтому извините за эмоции, что не буду очень ласковым с вами. Ситуация хреновая, и хреновая — это мягко сказано, и мне очень трудно выбирать слова. То, что больницы забиты — это мягко сказано. Если кто-то из депутатов говорит, что места в больницах еще есть, он врет. На кладбищах места еще есть! В моргах мест нет! Забиты судебно-медицинские морги, это морги, куда везут тех, кто умирает дома. И когда они умерли дома и им не успели до этого сделать ПЦР, то они умирают не от ковида, а от якобы какой-то там пневмонии!» — заявил врач.

По словам Комаровского, только сейчас многие украинцы пришли к выводу, что нужно сделать прививку от коронавируса, но многие уже не могут привиться, потому что ранее купили сертификаты о вакцинации.

Евгений Комаровский
Предали за секунду: Комаровский раскритиковал партию ЗеленскогоИзвестный украинский врач и телеведущий Евгений Комаровский заявил, что президент станы Владимир Зеленский должен был вернуть в политику страны мораль, однако даже его партия отказывается выполнять свой долг перед народом, что открыто демонстрирует. Об этом он рассказал на днях в эфире телеканала «Украина 24»
Медика крайне возмутило попустительское отношение многих соотечественников к своему здоровью, в качестве доказательства своей правоты Комаровский привел статистику госпитализаций, подчеркнув, что более 90% находящихся сейчас в реанимации пациентов не были ранее привиты.

«И вот тут вам вишенка на торте: на этом фоне президент [Владимир Зеленский] выкладывает пост о том, что единственный способ избежать локдауна — это вакцинация. И вот в комментарии к посту президента приходят толпы умников с критикой. И это же очень показательный кейс: президент убирает пост, где его критикуют!» — возмутился медик.

Комаровский призвал украинцев взяться за голову и срочно привиться, иначе «это плохо кончится».

Заболеваемость коронавирусом на Украине стремительно растет, только за последние сутки зафиксировано почти 19 тысяч новых случаев. За все время пандемии COVID-19 в стране подхватило почти 2,7 миллиона человек, из них более 60 тысяч скончалось.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала