Кива сравнил визит Остина в Киев с подготовкой к забою свиньи - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кива сравнил визит Остина в Киев с подготовкой к забою свиньи

© REUTERS / Irakli GedenidzeЛлойд Остин
Ллойд Остин - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать в
Глава Пентагона Ллойд Остин прибыл с официальным визитом в Киев, чтобы в очередной раз сделать вид дружелюбного расположения США к Украине, хотя на самом деле его задача отвлечь внимание и воспользоваться критическим положением в личных целях. Такое мнение 19 октября выразил депутат Верховной Рады от ОПЗЖ Илья Кива в своем Telegram-канале

Кива назвал американцев «шарлатанами, грабящими и дурящими мир, параллельно создающими иллюзию стражей демократии».

Илья Кива
Диктует миру свои правила: Кива рассказал об отношении к ПутинуДепутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива заявил, что поздравил президента России Владимира Путина с днем его рождения, поскольку испытывает к нему уважение, как к личности. Об этом 14 октября он рассказал в эфире телеканала «Украина 24»

«Обычная тактика Янки — приехать, высказать озабоченность и поддержку… выставить невыполнимые условия и по результату невыполнения проститься, переложив ответственность, а лучше сделать вообще виноватыми… Знаете, как свинью перед тем как резать тоже отвлекают и успокаивают, чтоб визга меньше было… Не верьте янки и не будьте для них молчаливыми свиньями», — заявил депутат.

В частности, Кива предложил обратить внимание на пример с Афганистаном. По его словам, за «три месяца до слива» президент США Джозеф Байден рассказывал, что всецело поддерживает действующее правительство, а «потом все просто взяли и за три дня улетели».

Ранее на брифинге в Киеве Остин заявил, что США продолжат оказывать поддержку Украине и еще трем странам по обеспечению безопасности в Черноморском регионе, чтобы не допустить якобы дестабилизацию со стороны России.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала