Рабинович описал отношения Украины и Запада одесским анекдотом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабинович описал отношения Украины и Запада одесским анекдотом

© РИА Новости . Александр Максименко / Перейти в фотобанкКандидат в президенты Украины Вадим Рабинович
Кандидат в президенты Украины Вадим Рабинович - РИА Новости, 1920, 18.10.2021
Читать в
Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» описал отношения Украины с Западом одесским анекдотом. Его он на днях рассказал в эфире «Украина 24»

«Сегодня дружат они (украинские власти. — ред.) с Западом? Нет. Хотите, я вам анекдот расскажу про дружбу с Западом? В Одессе слышал, очень хороший. Вот точно, как у нас с Западом происходит», — сказал Рабинович.

Депутат рассказал анекдот, в котором женщина поделилась с подругой подозрением, что ее муж ее разлюбил. На вопрос, почему она так решила, та ответила — супруг уже два года не появлялся дома.

Зеленский
«Европа не в лучшей форме». Как саммит ЕС — Украина обернется поражением ЗеленскогоВо вторник, 12 октября, в Киеве прошел 23-й саммит Украина — ЕС. Его итоги могут оказать значительное влияние на украинскую внутреннюю и внешнюю политику
По мнению Рабиновича, у Запада свои интересы, а Украину нельзя перенести в Европу, но можно построить в ней такой же образ жизни.

«Пусть Европа к нам приходит. Я только за — пусть будет Европа. Но как-то странно она к нам приходит. У нас высасывают все, что можно, начиная от людских каких-то ресурсов, заканчивая Карпатами. <…> А что мы получаем от Европы, можно мне узнать? Обязательную пропаганду гомосексуализма? Ну так извините, для этого что, надо в Европу идти? Пусть сами идут, у нас своих этих хватает», — сказал нардеп.

При этом он отметил, что не имеет ничего против деловых и туристических поездок в Европу.

Ранее журналист Дмитрий Гордон заявил, что Украине нужно отменить курс в Европейский союз, так как, по его мнению, ЕС обязательно распадется.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала