Диктует миру свои правила: Кива рассказал об отношении к Путину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Диктует миру свои правила: Кива рассказал об отношении к Путину

Читать в
Депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива заявил, что поздравил президента России Владимира Путина с днем его рождения, поскольку испытывает к нему уважение, как к личности. Об этом 14 октября он рассказал в эфире телеканала «Украина 24»

Депутат отметил, что его коллеги по фракции не возражали против таких заявлений в адрес России и Владимира Путина.

Илья Кива - РИА Новости, 1920, 15.10.2021
Кива поблагодарил власти Грузии за арест «шарлатана» СаакашвилиДепутат Верховной Рады Украины от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Илья Кива 15 октября в своем Telegram-канале поблагодарил руководство Грузии и лично министра внутренних дел Вахтанга Гомелаури за принципиальную позицию в отношении ареста и взятия под стражу «международного гастролера-афериста» Михаила Саакашвили

«Я считаю, что этот человек записан в историю как мировой правитель, который на сегодняшний день диктует миру свои правила. И это может вызывать уважение», — заявил депутат.

При этом Кива призвал не забывать, что Россия является экономическим партнером Украины и выразил уверенность в том, что «в следующем году Путина будет поздравлять вся Верховная Рада».

На прошлой неделе, 7 октября Кива поздравил Путина с днем рождения, назвав его «великим лидером дружественного к Украине народа».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала