Прятала под одеждой: Дорофеева показала следы хирургического вмешательства - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прятала под одеждой: Дорофеева показала следы хирургического вмешательства

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская) / nadyadorofeeva
  - РИА Новости, 1920, 13.10.2021
Читать в
Украинская певица Надя Дорофеева поделилась с подписчиками сокровенной информацией о том, что пережила операцию на молочных железах и много лет комплексовала от оставшегося шрама. Соответствующий пост она разместила в своем Instagram 13 октября

«Сегодня всемирный день без бюстгальтера — название забавное, но его суть очень важная! Я никогда не говорила вам о том, что на моей груди есть шрам. Все это время я замазывала его тональным кремом, прятала под одеждой, маскировала всеми возможными способами… и только недавно приняла и полюбила», — написала 31-летняя артистка.

  - РИА Новости, 1920, 13.10.2021
Астролог назвала судьбоносные даты для завершения войны в ДонбассеУкраинский астролог Альбина Пономаренко на днях приняла участие в программе «Акценты», где рассказала о том, что ждет Украину в ближайшее время на военном поприще, и как скоро может завершиться конфликт на востоке страны
Она пояснила, что шрам остался после хирургического вмешательства по удалению фиброаденомы, то есть доброкачественной опухоли. Избавиться от нее без риска для жизни, заявила певица, можно только если не забываешь о своем здоровье.

«Регулярные чек-апы супер важны, это наш шанс вовремя обнаружить проблему! На днях я была на ежегодном осмотре у своего маммолога, и вам напоминаю», — посоветовала Дорофеева.

Надя Дорофеева — бывшая солистка группы «Время и стекло», не так давно девушка начала сольную карьеру под патронажем украинского продюсера Алексея Потапенко, известного как Потап.

При выпуске первого же клипа артистка попала в скандал: певицу обвинили в том, что в ролике она «потанцевала на костях» «героев Небесной сотни», сняв видео на пешеходном мосту по улице Институтской, где как раз и разворачивались события 2014 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала