Арестович рассказал о жертве Зеленского ради избрания на второй срок - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестович рассказал о жертве Зеленского ради избрания на второй срок

Читать в
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович 11 октября в эфире телеканала «Наш» прокомментировал возможность избрания Владимира Зеленского на второй срок

Алексей Арестович
Арестович посоветовал Зеленскому взять пример с ПутинаВнештатный советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович 7 октября заявил, что Киеву следует проявить жесткость во внутренней политике, и порекомендовал президенту Украины Владимиру Зеленскому взять пример с российского лидера Владимира Путина, передает Politeka
По его словам, Зеленский обещал баллотироваться только на один президентский срок, еще когда был кандидатом в президенты, а сейчас он глава государства и перед ним стоит выбор: не выполнить одно это обещание или целый ряд.

Он подчеркнул, что в данном случае речь идет даже не об обещаниях, а об изменении страны.

«Если ты до конца одного срока не выполнил то, что задумал, то необходимо пожертвовать своим имиджем человека, который выполняет свои обещания, и пойти выполнить другие», — отметил Арестович.

На днях политолог Алексей Якубин в интервью изданию Украина.ру подчеркнул, что с каждым годом социально-экономические проблемы на Украине не то что откладываются, а просто замораживаются. По Донбассу, по тарифным вопросам, по вопросу ГТС. По его мнению, главный способ сохранения власти для Зеленского — это проведение досрочных выборов. Другое дело — решится ли он на этот шаг.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала