Золотарев пояснил, почему Разумкову нельзя объединяться с противниками Зеленского - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Золотарев пояснил, почему Разумкову нельзя объединяться с противниками Зеленского

Дмитрий Разумков - РИА Новости, 1920, 09.10.2021
Читать в
Репутация уволенного с должности спикера Рады Дмитрия Разумкова будет уничтожена, если он решится на создание союза со «старыми» политиками. Такое мнение 8 октября выразил политолог, директор аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев в своей колонке в издании «Главред»

«Если же Разумков решится присоединиться к противникам (Владимира) Зеленского, то это, скорее, сыграет ему «в минус». Дело в том, что он может оказаться удобной ширмой для старых политиков. Но антирейтинг (Петра) Порошенко никуда не исчез, и в случае его с Разумковым для последнего это будет репутационным уничтожением. Точно так же, как и любые публичные союзы со старыми политиками», — заявил он.

Руслан Стефанчук Дмитрий Разумков - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Разумков поддержал «троллинг» Гончаренко над Стефанчуком - фотоДепутат Верховной Рады от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко обнародовал новую фотографию, на которой, как он считает, по роковому стечению обстоятельств все еще не хватает теперь уже нового спикера парламента Руслана Стефанчука. Соответствующее сообщение было опубликовано 8 октября в Telegram-канале политика
Ситуацию с отставкой Разумкова Золотарев назвал показателем того, что если президент чего-то хочет, то он этого добивается.

Накануне Разумков, который теперь будет работать внефракционным депутатом, заявил, что стереотип о том, что глава парламента не становился президентом, сломан. На вопрос о президентских амбициях Разумков отказался ответить прямо, но не исключил такой возможности. При этом он отметил, что надеется на поддержку политиков в парламенте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала