Мэр Львова Садовой опозорился из-за вовремя не выключенного микрофона - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Львова Садовой опозорился из-за вовремя не выключенного микрофона

© РИА Новости . Александр Максименко / Перейти в фотобанкПрезентация программы политической партии Объединение "Самопомощь"
Презентация программы политической партии Объединение Самопомощь - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать в
Мэр Львова Андрей Садовой не успел выключить микрофон и отреагировал матом на обращение депутатов во время заседания сессии Львовского городского совета. Фрагмент видео 7 октября обнародовал Telegram-канал «Украина в шоке»

В частности, депутат от «Свободы» Любомир Мельничук попросил передать слово для обращения, которое связано с детским садом.

Шмыгаль
Премьер Украины Шмыгаль забыл выключить микрофон и попал в неловкую ситуациюПремьер-министр Украины Денис Шмыгаль растерялся после того, как понял, что забыл отключить микрофон и все присутствующие на заседании Кабмина и телезрители услышали его реакцию на плохую телефонную связь с депутатом от «Европейской солидарности» Алексеем Гончаренко. Трансляция заседания правительства 6 октября велась в YouTube

«Мы это не планировали. Ну, давайте каждая фракция будет приводить по десять людей и давать им слово. Так не честно, друзья мои. Оглашается перерыв на пять минут. Руководители фракций, пожалуйста, подойдите к президиуму», — сказал Садовой.

После реплики мэр, отвернулся, чтобы уйти, но микрофон был все еще включен. В итоге Садовой выругался матом в прямом эфире.

Накануне премьер-министр Украины Денис Шмыгаль растерялся после того, как понял, что забыл отключить микрофон и все присутствующие на заседании Кабмина и телезрители услышали его реакции на плохую телефонную связь с депутатом от «Европейской солидарности» Алексеем Гончаренко. Шмыгаль сказал — «Слава богу!» и рассмеялся.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала