Разумков выступил против второго срока Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разумков выступил против второго срока Зеленского

Читать в
Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что планы о переизбрании президента Владимира Зеленского могут негативно повлиять на эффективность его работы. Об этом он рассказал в интервью «Украинской правде» 30 сентября

Выдрин коллаж
Природа берёт своё: в Европе развеялись иллюзии, а Разумков не смог быть «слугой»Дмитрий Выдрин, известный украинский и российский политолог и политтехнолог, рассуждает о создании военно-политического союза AUKUS и конфликтах спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова с украинской властью. Оказывается, между этими двумя событиями есть неочевидная, но прочная связь
Разумков обратил внимание на то, что политик, планирующий идти на второй срок, перестает думать о своей работе, и больше заботится о рейтингах, чем о государственных делах.

«Ты перестаешь быть государственником, если ты им был, и становишься политиком», заявил спикер Рады.

По словам Разумкова, когда у президента остается не пять лет правления, а три, то остальные два он беспокоится о следующем сроке.

Ранее сообщалось, что Дмитрия Разумкова не пригласили на съезд партии власти «Слуга народа» в Трускавце.

По данным СМИ, на съезде может быть рассмотрен вопрос отставки спикера Рады в связи с его конфликтом с однопартийцами. Эксперты неоднократно заявляли, что у Разумкова могут быть собственные президентские амбиции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала