Мураев рассказал, что станет зимой с Украиной без российского газа - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мураев рассказал, что станет зимой с Украиной без российского газа

© Фото : Евгений МураевЕвгений Мураев
Евгений Мураев - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Евгений Мураев 28 сентября в эфире телеканала «Наш» высказал опасения, что Украине будет сложно пережить грядущую зиму из-за дефицита газа в силу отсутствия прямого контакта с Москвой

Евгений Мураев - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
Мураев назвал Зеленского «идиотом у власти» из-за цен на газПрезидент Украины Владимир Зеленский несет ответственность за высокие цены на газ для жителей страны. Об этом на днях в эфире телеканала «НАШ» соообщил бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев, запись опубликована в YouTube
«Давайте не обманывать друг друга — мы можем взять его только у "Газпрома". Для этого нужно ввести прямые переговоры. А как? Мы не можем, у нас война», — сказал политик.

Мураев объяснил, что власть придумывает для украинцев, почему страна не может воспользоваться российским газом и вынуждена покупать его у Словакии по завышенной цене.

Экс-депутат добавил, что Белоруссия покупает топливо по 135 долларов, а Киев станет платить больше тысячи, соответственно, остановятся предприятия, сократятся рабочие места.

Минск и Берлин выиграют от закупок у России, а все, «кто занимаются популизмом, проиграют», а заплатят за это граждане. По мнению бывшего парламентария, главная угроза нацбезопасности Украины — это «тупость».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала