Погребинский оценил Зеленского в роли «обиженного человека» - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребинский оценил Зеленского в роли «обиженного человека»

© REUTERS / Eduardo Munoz/Pool
  - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Читать в
Выступление Владимира Зеленского на Генассамблее ООН дискредитирует его как президента страны. Об этом в интервью Украина.ру сказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский

По словам Погребинского, оценивать это выступление Зеленского можно только с точки зрения режиссера, а не политолога.

  - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Вспомнил Путина и нашёл новый объект для критики: как Зеленский съездил на Генассамблею ООНВыступая на 76-й Генассамблее ООН, президент Украины Владимир Зеленский не скупился на критику деятельности самой Всемирной организации, которую охарактеризовал как «слабого ненужного старика». Также Зеленский не забыл о своём российском коллеге Владимире Путине и даже попытался процитировать его речь 6-летней давности, но попал впросак
Он отметил, что сама манера, с которой президент Украины обратился с претензиями к уважаемой в мире организации, говорит о нем как об актере в роли «обиженного человека, в которой его не оценили».

«Мы видели, что зал был полупустой. Людям не очень интересно, что он говорит, какие обвинения он бросает в адрес ООН. При этом он сам говорит, что Украина как держава была одной из фундаментаторов этой организации. Ему никто не рассказал, что не было такой Украины как державы, она не участвовала в этом», — сказал Погребинский.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

Ранее в своей речи на сессии Генассамблеи ООН Владимир Зеленский критиковал ООН за ее нежелание присоединиться к так называемой Крымской платформе и более жестко выступить против России.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала