Кравчук рассказал о смерти матери Данилко - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кравчук рассказал о смерти матери Данилко

Читать в
Друг украинского продюсера Андрея Данилко Андрей Кравчук, известный в 90-е как музыкант EL Кравчук, на днях раскрыл подробности жизни артиста в эфире программы «Викриття.Післямова»

Наташа Королева
За 50 биткоинов: Королева призналась, что «продала» дочьПевица из Киева Наташа Королева угодила в эпицентр очередного скандала. Исполнительница призналась, что у нее есть 2-летняя дочь не от мужа Сергея Глушко (Тарзана). Такое заявление она сделала на днях в эфире шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой
Оказалось, что мать Данилко Светлана Волкова ушла из жизни примерно год назад, но ее сын общественности решил об этом не сообщать.

«Андрей был на похоронах. Была служба в церкви, он все сделал, как любящий сын. Он говорил — я с мамой могу и рюмку выпить, и все рассказать, все откровенно… они были друзья!», — сказал EL Кравчук.

Он же рассказал и о других подробностях жизни звездной матери. Женщина работала маляром на заводе, производство было вредное, поэтому на пенсию вышла в 45 лет и почти сразу покинула родную Полтаву, переехав в село Клименки той же области.

Дом ей, по словам Кравчука, купил Данилко и много раз предлагал переехать к нему в Киев, но она не согласилась.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала