Кандидат в канцлеры ФРГ Шольц шокирован делом Шария - 28.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат в канцлеры ФРГ Шольц шокирован делом Шария

© РИА Новости . Алексей Агарышев / Перейти в фотобанкВстреча министров финансов и председателей Центробанков G20
Встреча министров финансов и председателей Центробанков G20 - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Читать в
Украинский блогер Анатолий Шарий заявил, что главный, по его мнению, кандидат в канцлеры Германии социал-демократ Олаф Шольц шокирован его преследованием на Украине. Об этом на днях он рассказал на онлайн-конференции «Европейское информационное пространство: источники, манипуляции в политике, влияние на общество», которая транслировалась в YouTube

Запись конференции доступна по ссылке.

«Кто вписывался за нас и кто всегда оказывал помощь без просьб — это левые. То есть у немца Андрея Хунко (член Бундестага от "Левой партии" — ред.) мне не приходилось ничего просить. Он сам говорил — чем мы можем помочь. В частности, левые организовали выход на Олафа Шольца… А я думаю, что это будущий канцлер, он ознакомлен с моей ситуацией, и он шокирован этой ситуацией», — заявил он.

В онлайн-конференции приняли участие

Шарий бежал с Украины в 2012-м. Летом 2019 года он объявил о создании Партии Шария. 

Анатолий Шарий интервью - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Анатолий Шарий: Зеленский хочет цензурировать YouTube и GoogleВласти Украины ставят задачу открыть в Киеве представительства YouTube и Google. По мнению известного блогера Анатолия Шария, на самом деле украинские власти намерены из Украины сделать Северную Корею в самом ужасном смысле этого слова
Шарию на Украине сообщили о подозрении в государственной измене и нарушении равноправия граждан. По мнению следователей, он осуществлял противоправную деятельность в ущерб национальной безопасности Украины в информационной сфере.

Летом Совет нацбезопасности и обороны Украины ввел санкции против издания «Страна.ua». Под санкции подпали компании-издатели «Страны», а также Анатолий Шарий и его жена Ольга Шарий, внефракционный депутат Верховной Рады Андрей Деркач, главный редактор «Страны» Игорь Гужва и Алла Бондаренко, являющаяся владельцем ООО «Информационное агентство "Шарий.нет"».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала