«Пассажиры чуть не задохнулись»: Гайтана пожаловалась на украинские авиалинии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Пассажиры чуть не задохнулись»: Гайтана пожаловалась на украинские авиалинии

Читать в
Украинская певица и участница «Евровидения» 2012 года Гайтана возмутилась работой украинских авиалиний (МАУ) и состоянием самолетов в частности. Соответствующий пост она разместила в Instagram 19 сентября

«Перед взлетом пассажиры чуть не задохнулись от выхлопных газов. Дышать было невозможно. Маски не помогали, мне пришлось дышать в рукав джемпера, чтобы хоть как-то не потерять сознание. Интоксикация», — сообщила Гайтана.

Наташа Королева
«Король домашнего порно»: СМИ назвали возможного отца дочери Королевой — фотоПевица из Киева Наташа Королева на днях в эфире шоу «Секрет на миллион» призналась, что помимо взрослого сына Архипа у нее есть двухлетняя дочь. Причем родилась девочка не от мужа и сейчас проживает в США. В воскресенье, 19 сентября, «Комсомольская правда» опубликовала имя возможного отца дочери певицы
По ее словам, «из щелей в потолке очень дуло», но предыдущие пассажиры уже заполнили эти отверстия салфетками, что свидетельствует о том, что проблема не новая.

Гайтана вела речь о рейсе Киев-Херсон, заявив, что скоро снова нужно лететь, и теперь пользоваться украинскими авиалиниями ей стало просто страшно.

Это не первая жалоба на перевозчика, ранее компания также забывала пассажиров в аэропорту, что даже стало темой для стендапа Славы Комиссаренко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала