Бабкина не стена: журналист рассказал о романе Розенбаума с Пугачевой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бабкина не стена: журналист рассказал о романе Розенбаума с Пугачевой

© Лилия ШарловскаяПугачева и Розенбуам
Пугачева и Розенбуам
Читать в
Журналист Денис Сорокин заявил, что обладает информацией о романе певицы Аллы Пугачевой и барда Александра Розенбаума. Слова корреспондента опубликовал на днях «Московский комсомолец»

«Говорят, что с Аллой Борисовной у них (с Розенбаумом — ред.) был страстный роман», — заявил Сорокин.

Наташа Королева
За 50 биткоинов: Королева призналась, что «продала» дочьПевица из Киева Наташа Королева угодила в эпицентр очередного скандала. Исполнительница призналась, что у нее есть 2-летняя дочь не от мужа Сергея Глушко (Тарзана). Такое заявление она сделала на днях в эфире шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой
Он рассказал также, что дело было в конце 1980-х годов, когда примадонна была замужем за концертным директором и продюсером Евгением Болдиным, но в любое освободившееся время летела в Ленинград, чтобы повидаться с Розенбаумом.

Кстати, в одном из интервью исполнитель «Вальса-бостона» признавался, что испытывал глубокую симпатию к Пугачевой, но отвечать на прямой вопрос об интимных отношениях отказался.

Позже примадонна вышла замуж за артиста Филиппа Киркорова, а женатый еще со студенчества Розенбаум, по слухам, нашел новую любовь в лице певицы Надежды Бабкиной.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала