«Лебединое озеро» и чумной доктор: на Украине чиновники оригинально поздравили мэра - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Лебединое озеро» и чумной доктор: на Украине чиновники оригинально поздравили мэра

Лебединое озеро - РИА Новости, 1920, 16.09.2021
Читать в
В начале сентября мэру Черноморска Одесской области Василию Гуляеву исполнилось 58 лет. Подчиненные решили прямо на работе подарить ему «Лебединое озеро». Возможно, широкая общественность так бы об этом и не узнала, если бы видео действа не появилось 16 сентября на сайте «ГлавРеда»

Анастасия Покрищук
«Vip-косметолог»: скуластая блогерша из Киева показала как делает уколы красоты в общественной уборнойБлогер из украинской столицы и обладательница самых больших скул в мире Анастасия Покрищук шокировала подписчиков новым видео. Его девушка разместила 15 сентября в Instagram
Подарком оказалась авторская балетная постановка «Лебединого озера».

«Всем оставаться на своих местах. Сохраняйте спокойствие, и все будет не очень хорошо. Потому что ливневки, канализации, подвалы — это все мои темные силы, которые разрушают город. И ни одна хрупкая душа добрая, надежда на светлое будущее не выживет, умрет сегодня последней», — произнес голос, перед появлением в сессионном зале балерины.

Главную роль исполнила начальник управления культуры Юлия Кристанова. Позже к ней присоединился «Чумной доктор». Этот персонаж пытался сражаться с именинником, вызывал его на дуэль, но победить, по задумке сценария, не смог и был повергнут мэром.

© ГлавРед
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала