Астролог назвал срок начала новой волны COVID-19 на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Астролог назвал срок начала новой волны COVID-19 на Украине

© Gerd Altmann/Pixabayкоронавирус ковид коллаж
коронавирус ковид коллаж
Читать в
Украинский астролог Влад Росс сделал прогноз относительно заболеваемости COVID-19. Чего именно стоит ждать украинцам, он рассказал в программе my.ua, вышедшей на днях на YouTube

Maruv
«Это Крид?»: Maruv заподозрили в связи с российским певцомУкраинская исполнительница Maruv (Анна Корсун) 14 сентября поделилась с подписчиками в Instagram пикантными снимками и видео с отдыха в Монако. На одной из фотографий фанаты увидели рядом с артисткой мужчину, сильно похожего на российского певца Егора Крида
По подсчетам Росса, очередная волна коронавируса на Украине все-таки будет, правда побить антирекорды предыдущих по числу заболевших и умерших ей не удастся.

«Наибольшее количество заболевших, наверное, все-таки будет в октябре. Так прогнозирую. Ну вот мой прогноз сбылся, что вот в конце августа начнется опять возрастание числа заболевших коронавирусом», — сказал он.

Астролог уверен, что победить коронавирус удастся не благодаря прививкам, а с помощью естественного коллективного иммунитета, который в конце концов выработается в стране.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала