«Попомните мои слова»: украинский астролог сделал важное предсказание о безвизе - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Попомните мои слова»: украинский астролог сделал важное предсказание о безвизе

© Скриншот с эфира MY.UA Влад Росс
Влад Росс
Читать в
Украинский астролог Влад Росс предсказал, что в ближайшем будущем у жителей его страны будет еще один безвиз. Такое заявление он сделал в ходе передачи my.ua на YouTube

«Сейчас вот эксклюзивная информация: у нас будет безвизовый режим с Великобританией, попомните мои слова», — заявил Росс.

планеты, астрология, Меркурий, астролог - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
«Всем вообще запрещаю»: украинский астролог предостерег от фатальных ошибокУкраинский астролог Влад Росс напомнил, что с 27 сентября все жители Земли начнут чувствовать на себе сильное влияние ретроградного Меркурия. Что лучше делать в этот период, а от чего воздержаться он рассказал на днях в эфире программы my.ua
Он посоветовал своим соотечественникам задуматься о скором посещении этой страны и предрек, что поток украинских туристов на Туманный Альбион значительно вырастет после принятия безвиза.

Лучше, заверил Росс, у Киева станут отношения и с США. Астролог считает, что в ближайшем будущем развернется кибервойна между глобальными державами, в которой Украина и США будут друг за друга.

Ранее астролог предсказала, что следующим президентом Украины с большой долей вероятности станет спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков, а еще небольшие шансы есть и у экс-премьер-министра Владимира Гройсмана.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала