«Всем вообще запрещаю»: украинский астролог предостерег от фатальных ошибок - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Всем вообще запрещаю»: украинский астролог предостерег от фатальных ошибок

© Фото : планеты, астрология, Меркурий, астролог
планеты, астрология, Меркурий, астролог - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Читать в
Украинский астролог Влад Росс напомнил, что с 27 сентября все жители Земли начнут чувствовать на себе сильное влияние ретроградного Меркурия. Что лучше делать в этот период, а от чего воздержаться он рассказал на днях в эфире программы my.ua

«Действительно разворачивается Меркурий. Меркурий — бог торговли, бог связи, контактов… Но еще все забывают, что есть стационарный Меркурий, он еще хуже. Стационарный Меркурий между 24 и 27 сентября будет наблюдаться на небе, поэтому я всем вообще в это время запрещаю покупать какие-то гаджеты, мобильные телефоны, тем более машины и в целом передвижные средства», — сказал астролог.

  - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Астролог назвал имя следующего президента УкраиныУкраинский астролог Влад Росс ответил на вопрос, кто может сменить Владимира Зеленского в президентском кресле. Имя возможного лидера страны он назвал 13 сентября в эфире YouTube-программы «А как на самом деле?»
По его словам, приобретенные в этот период вещи будут либо утеряны, либо испорчены. С осторожностью порекомендовал Влад Росс делать приобретения и в весь последующий период ретроградного Меркурия, то есть до 18 октября включительно.

Посоветовал в этот период эксперт по звездам еще воздержаться от подписания документов, не создавать компании и браки. Исключение — старые союзы и отношения.

«Единственное, что хорошо — это повторное, то есть если вы были женаты на каком-то человеке, то на ретроградный Меркурий можно восстановить эти связи. Если раньше были деловыми партнерами, то вот сейчас можете снова сойтись», — сказал Росс.

То же самое применимо и к вещам: удачны с 27 сентября по 18 октября будут приобретения антиквариата, товаров с рук и одежды из сэконд хэнда.

На здоровье, утверждает астролог, ретроградность Меркурия не так сильно сказывается, кроме все тех же «старых романов» в виде хронических болезней, которые могут обостриться.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала