Мэр Днепра назвал Коломойского упырем и призвал убрать его из страны - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Днепра назвал Коломойского упырем и призвал убрать его из страны

© Фото : Святослав Олейник
  - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Читать в
Мэр Днепра Борис Филатов отреагировал на сюжет телеканала «1+1» с критикой его деятельности на посту мэра гневным постом в адрес владельца канала, бизнесмена Игоря Коломойского в личном Facebook 7 сентября

  - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
«Оставьте меня в покое»: Филатов опроверг слухи об участии в президентских выборахМэр Днепра Борис Филатов не намерен баллотироваться в президенты Украины на следующих выборах. Об этом он заявил на своей странице в Facebook 29 июня
Мэр пожаловался на сюжет телеканала «1+1», в котором «днепряне требуют от президента убрать коррупционера Филатова».

Он назвал Коломойского «отвратительным упырем, сосущим соки» из Днепра и всей Украины.

Также он обвинил в организации негативной информационной кампании Александра «Нарика» Петровского и экс-кандидата в мэры Загида Краснова.

«Уважаемые киевские начальники, вы не с Филатовым воюйте. А уберите подонка отовсюду, куда он проник. Уберите его из нефти, энергетики, авиации, банковской сферы. И будет вам счастье. И уважение избирателей. Как мне», — написал Филатов.

Ранее Игоря Коломойского и экс-президента Украины Петра Порошенко внесли в реестр олигархов. Членам списка запрещено финансировать политические партии и покупать объекты «большой приватизации».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала