Зеленский спешил к Байдену, чтобы избежать «горящей осени» - Ищенко - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский спешил к Байдену, чтобы избежать «горящей осени» - Ищенко

© president.gov.uaЗеленский Байден
Зеленский Байден
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский спешил на встречу к американскому коллеге Джозефу Байдену за публичными, хоть и пустыми словами поддержки, чтобы избежать давления со стороны внутренних политических оппонентов, в том числе, олигархов. Об этом 2 сентября заявил политолог Ростислав Ищенко в эфире TK Union

По словам политолога, против Зеленского на Украине уже сложился олигархический консенсус.

«Они его пугают горящей осенью, народными выступлениями… Понятно, что встречей с Байденом он пытался решить проблему горящей осени и заткнуть рот своим политическим оппонентам. Не знаю, испугались ли они. Думаю, что не испугались», — заявил он.

Ростислав Ищенко ответил на вопросы зрителей в прямом эфиреПолитолог Ростислав Ищенко 1 сентября заочно пообщался со зрителями Youtube-канала Украина.ру и ответил на их вопросы:
Также Ищенко добавил, что украинские олигархи очень хорошо знают поведение американцев, поэтому «должны были трезво оценить эффект от визита Зеленского».

Ранее Ищенко заявил, что Зеленский усиленно гримасничал на камеры во время встречи с Байденом, чтобы убедить украинцев, что его якобы бояться.

Кроме того, политолог считает, что Зеленский спешил «засветиться» на фото, поскольку боялся, что встречу могут переносить и дальше.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала