Зеленский хочет перевести выборы в онлайн - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский хочет перевести выборы в онлайн

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкРегиональные выборы на Украине
Региональные выборы на Украине - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Читать в
В ближайшие годы у жителей Украины появится возможность голосовать на выборах онлайн. Об этом 3 сентября во врем выступления перед экспертной средой Стендфордского университета рассказал президент Украины Владимир Зеленский. Трансляцию вели украинские телеканалы

«Наша цель на ближайшие годы — 100% государственных услуг онлайн, а в будущем мы стремимся, чтоб все наши дорогие граждане Украины имели возможность по желанию голосовать на выборах в интернете», — сказал Зеленский.

  - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Униженный и оскорблённый, Зеленский всё же добился успеха: эксперты об итогах переговоров президентов Украины и СШАНесмотря на то что многие ожидания президента Украины Владимира Зеленского не оправдались, а президент США Джо Байден был занят другими вопросами, и в целом визит оказался протокольным, украинской делегации есть что записать на свой счёт по итогам поездки в Вашингтон, отметили эксперты в интервью изданию Украина.ру
По его словам, Украина реализовывает проект «Государство в смартфоне» и сегодня украинцы уже могут онлайн оформить документы о рождении ребенка, получить разрешение на строительство и открыть бизнес.

Зеленский подчеркнул, что его мечтой являются выборы в формате онлайн на Украине. По его мнению, если программа для онлайн-голосования будет разработана украинцами совместно со специалистами одной из ведущих мировых компаний, ей будут доверять больше.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала