Путин назвал ненормальной ситуацию в отношениях с Украиной - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин назвал ненормальной ситуацию в отношениях с Украиной

© POOL / Перейти в фотобанкПрямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным
Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным
Читать в
Президент РФ Владимир Путин считает ситуацию в отношениях России и Украины ненормальной и неестественной и надеется на восстановление отношений в будущем. Об этом он заявил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ), передает РИА Новости 3 сентября

«Считаю, что та ситуация, в которой мы сегодня находимся, является абсолютно ненормальной, неестественной. И рано или поздно, а лучше, если это произойдет рано, и чем раньше, тем лучше, мы в полноформатном масштабе восстановим наши отношения с Украиной», — сказал Путин.

Ежегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Песков: Зеленский и Путин вряд ли встретятся в этом годуВстреча президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского вряд ли возможна в этом году – стороны далеки от согласования повестки переговоров. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью «Известиям» в четверг, 2 сентября
На вопрос, настанет ли день, когда на форум в России приедет президент Украины, он ответил, что очень на это рассчитывает.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Путин «слишком эмоционально» относится к Украине, что, по его мнению, приводит к «необратимым результатам».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала